Get your own Chat Box! Go Large!
Verification: 74807654035ae5d0

Бакинская болтушка

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для меня необъяснимы
Комплексы иных людей,
Но, поверьте, спорить с ними,
Будет худшей из идей.

Я, конечно, и не спорю,
Въелась жалкая мораль,
К моему большому горю,
Будто ржавчиною в сталь.

===
конечно, все мы не без греха и без тараканов в голове.....но!
какие комплексы у людей вас раздражают,а какие можно считать незначительными или простительными?

2

основной комплекс - комплекс жертвы) Вот то, что раздражает меня))) также как и комплекс - я супермачо))) так и хочется сказать, на каждого супермачо найдется еще супермачистее)))

3

Меня раздражает хамство,ханжество и лизоблюдство...
вспомню- еше напишу http://i.smiles2k.net/hello_byby_smiles/aiwan-hi.gif

4

о... Есть еще один тип людей - безвольная овца. Правда не думаю, что это комплекс. Скорее просто особенности характера. Ни вздохнуть ни выдохнуть. Все время с оглядкой. Ведут на убой, блеет, но идет. Их мне даже не жаль. Они сами свою участь заслуживают.

Есть еще комплексы типа - если не я, то кто же)) То есть доказать всем и вся, что я могу, я лучше всех, я супер-пупер, без меня Земля не вертится, травка не растет. Вот такие комплексы бывают весьма полезными сообществу. Этот комплекс бывает двигатеем прогресса.

5

Фея написал(а):

о... Есть еще один тип людей - безвольная овца. Правда не думаю, что это комплекс. Скорее просто особенности характера. Ни вздохнуть ни выдохнуть. Все время с оглядкой. Ведут на убой, блеет, но идет. Их мне даже не жаль. Они сами свою участь заслуживают.

Барин, я постель постелила, идите угнетать (С). http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

6

Фея написал(а):

основной комплекс - комплекс жертвы) Вот то, что раздражает меня))) также как и комплекс - я супермачо))) так и хочется сказать, на каждого супермачо найдется еще супермачистее)))

О Боже,как же в точку! ППКС.

но я все-таки не думаю,что это от комплексов происходит,а наоборот от большой хитрости-комплекс жертв. А что касается супермачо,это уже от излишней самовлюблённости.

7

)))))))))) Может и от хитрости)))))))))))) Но это глупо и тупо.

8

Фея написал(а):

)))))))))) Может и от хитрости)))))))))))) Но это глупо и тупо.

Ну это да.

Комплекс того,что некрасивый или некрасивая,когда на самом деле красивый парень или девушка,меня не то что этот комплекс злит,а просто я всегда думаю,ну почему нормальные люди вечно испытывают комплексы какие-то,в то время как не очень нормальные :D вообще считают себя пупами  земли. :sceptic:

9

Часто комплексы человеческие идут из детства. Особенно когда родители часто указывают на недостаток фигуры, внешости. Ребенок вырастает, внешность меняется, недостатка и нет вовсе, а комплексы остаются.

10

Фея написал(а):

Часто комплексы человеческие идут из детства. Особенно когда родители часто указывают на недостаток фигуры, внешости. Ребенок вырастает, внешность меняется, недостатка и нет вовсе, а комплексы остаются.

cогласна,что самые сильные комплексы идут с детства.Печально,но факт.

11

В этом есть вина родителей. Нельзя ребенку давать оценку, нельзя его называть плохими словами. Надо давать оценку поступкам детеныша. А не его личным и физическим качествам.

12

Фея написал(а):

В этом есть вина родителей. Нельзя ребенку давать оценку, нельзя его называть плохими словами. Надо давать оценку поступкам детеныша. А не его личным и физическим качествам.

согласна,но это могут быть не только родители,а просто люди не подумавшие и что-то сказавшие ребенку,у ребенка чувствительное мышление и память.Нельзя ведь что-то попало говорить детям,попадаются ведь иногда такие экземпляры,так ляпнут,что уже потом и не исправишь ситуацию,хотя конечно если постараться.

13

Чужие люди - это вообще кошмар, но если между родителем и дитем доверительные отношения, то зная об этом вполне можно исправить ситуацию.  Иногда скажешь не думая обидное сыну, а потом идешь и извиняешься перед ним. И совесть мучает.