Get your own Chat Box! Go Large!
Verification: 74807654035ae5d0

Бакинская болтушка

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьбы

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сань, хотелось бы цветные подписи, убрать 60-секундную паузу в добавлении ответа, и ещё, у меня есть ПМ. Не пиши мне объявы на главной странице))Знаю, достала тебя))) У меня тоже времени не хватает)

2

Цветные буковки со временем. Таймер в движке не убрать. Попрошайка) Не буду. Убираю уже. Тогда читай ПМ. Сама виновата.

3

как эти 60 сек.утомляют...потому что  если что то хочу написать,выходит сообщение о 60-ти,переключаюсь на другое окно и "автоматом" забываю...((( Уменьшите плз до 10-ти..) Заранее спасибо...

4

Со временем все сделаем. Правда мне сложно, работы выше крыши. Если есть кто в сайтах шарящий, зовите. Админ-доступ обеспечу.

5

Я не шарю...((((( ну можно хотя бы 60сек убрать,а остальное со временем?))))

6

А Попросить можно все?)))))))

7

По теме плз. :offtop:

8

а в какой раздел добавить тему про Ютуб: в Классику или современные клипы?)

9

Можно и в современных. Даже скорее в современных. Я не думаю, что много любителей классики будет.

10

ок..))

11

прошу сделать раздел адалт-об отношениях , любви...можно назвать для взрослые темы

12

Да,поддерживаю...актуально..))

13

А чем вам не нравится раздел Будуар? В нем есть форум Про Это. Есть ли необходимость еще и в Адалте? Смысл один и тот же. Просто не думаю, что это правильно копировать любимый форум.

14

ну в будуаре можете открыть раздел про отношения
а про ЭТо-там голый секс пусть будет

15

Филииииииииииииииин,убери плз 60-секундный интервал...

16

1. Отношения сейчас сделаю.
2. С интервалом пока не знаю. Есть опасения что не смогу. Пока пытаюсь.

17

Синклер. Убраны твои 60 секунд.

18

Филин написал(а):

А чем вам не нравится раздел Будуар? В нем есть форум Про Это. Есть ли необходимость еще и в Адалте? Смысл один и тот же. Просто не думаю, что это правильно копировать любимый форум.

согласна. Я за разнообразие. :jumping: и не хотелось бы повторных тем,а что-нибудь новенькое и оригинальное и не повторяющ.
Спасибо.мое имхо.

19

Все в наших лапах  :flag:
ПыСы Смайликов что-ли добавить.

20

Филин написал(а):

Все в наших лапах  :flag:
ПыСы Смайликов что-ли добавить.

Если можно,то я за! очень люблю смайлики,они делают жизнь на форуме ярче.
спасибо. :cool:

21

Попробуем :crazyfun:

22

Филин написал(а):

Синклер. Убраны твои 60 секунд

Я так счастлив...))))))))))))))) Огромный респект..)))

23

Сань, а можно чат? Чтобы особо не флудить, а общаться)))

24

Заметила новые смайлы,награды,чат-спасибо большое! супер http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif

25

Санька, идея шикарная)))))) Только ты Правила Мафии закрыл и я теперь не могу добавить эту мульку))))))))))))))) Как выспишься, открой, пожалуйста))

26

ползу открывать.

27

а побольше смайликов можно, я тоже их любитель))

28

А как сделать так, чтоб мне на почту уведомления приходили? http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/309302-4.gif

29

А не приходят разве? Мне приходят.... Там в Профиле есть слева надпись Приватность. Ести в самой последней строчке поставить галочку, то на мыло будет приходить текст сообщения)))

30

Нет, так не приходят. Только если я нажму под темой "Подписаться и отслеживать тему", тогда приходЮт)