Get your own Chat Box! Go Large!
Verification: 74807654035ae5d0

Бакинская болтушка

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где вы были?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

давайте вспомним в каких зарубежных странах мы побывали
я например больше ездил на сорвнования по шахматам
был в Польше, Чехии,Франции,Германии,Румынии,Бразилия,Аргентина,Иран,Эмираты.Иордания.
Турция,Черногория,почти весь бывший СССР
надюесь , что ничего не забыл ...

пишите вы

Отредактировано maestro (2011-03-24 16:59:47)

2

Турция(неоднократно),РФ,Доминиканская республика,Франция,Египет,ОАЭ,Испания,Казахстан,Украина,Грузия,Иран...кажись все...

3

сорри
не туда написал
насчет неоднократно. я тоже могу сказать...так что пишем минимум 1 раз где были...

Отредактировано maestro (2011-03-24 17:49:15)

4

видимо я самая большая путешественница)))   если считая куда я ездила из Баку- то это Израиль))) а если считать из Израиля- то это Азербайджан)). а вспомнила еще в Дагестане была))) и в Анапе .

5

В некоторых городах России, в некоторых городах Украины, В Турции, в Иране и в Румынии (но это ещо в долёком детстве)

6

Не говоря про города необъятной РФ)))) - Китай))) Конкретнее - Харбин, Санья, Удаляньчи,  терь вот летом собираюсь или в Пекин или же в Шанхай, пока еще не решила куда именно)))

7

НУ скажем так первый мой взгляд на мир началось с Москвы так как родилась там а выросла в Баку,но благодаря Маме и своей профессии я побыла в многих странах и городах бывшего СССР,но всё это было в далёком детстве и юности.
ЧЕхославакия,Польша,Латвия,Литва,Санкт Питербург,Ростов-нa-Дону,Венгрия,(УКраина-Киев,Харьков,Алушта,Полтава,Ялта,Одесса)(Грузия-Цхинвали,Батуми,Сухуми)Казахстан,(Беларусия-Брагин,Браслав,Брест,Витебск)Назрань,Турция.
кажется не всё))если вспомню то напишу)

Отредактировано BeReTTa (2011-03-28 03:08:59)