Get your own Chat Box! Go Large!
Verification: 74807654035ae5d0

Бакинская болтушка

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакинская болтушка » Мировые новости » А не купить ли бункер?


А не купить ли бункер?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В разделе мировых новостей попалась чудо-новость)
В США резко вырос спрос на бункеры
На фоне участившихся в последнее время техногенных и природных катастроф в США отмечен резкий рост на покупку бункеров.

Производители отреагировали быстро и предлагают покупателям самые разнообразные варианты подземных убежищ.

По данным американских компаний, занимающихся строительством бункеров, рост спроса на их продукцию составил от 20 до 1000 процентов. В частности, за неделю в Калифорнии было продано четыре бункера, при этом обычно удается продать лишь один бункер в месяц. Стоимость подобных объектов колеблется от нескольких тысяч до десятков миллионов долларов. Бункеры строятся как для индивидуального, так и для коллективного проживания.

Один из самых больших бункеров в настоящее время строится в штате Небраска. В четырехуровневом убежище площадью 12,7 тысячи квадратных метров на протяжении года смогут проживать 950 человек. Бункер способен выдержать взрыв мощностью в 50 мегатонн. В нем расположатся медицинский центр, кухня, винный погреб, молельня, комната для содержания домашних животных и помещение для буйных или помешавшихся граждан. Над бункером возведут 100-метровую башню, из которой можно будет наблюдать за происходящим снаружи. Забронировать квартиру здесь можно примерно за 25 тысяч долларов
<a href="http://www.segodnya.ua/news/14236236.html">Источник</a>

2

кому суждено утонуть-тот не сгорит!
неужели так они собираются прожить дольше?

3

Мне кажется это не жизнь... Так. Существование...

4

мы с тобой почти одинакого мыслим...зачем нужна такая жизнь в бункере?
даже в магазин не выйти...
а интернет будет там? :jumping:

5

А с кем общаться, если боНба рванет))))

6

Хочу бункер! отсиживаться там, когда все достали

7

Филин написал(а):

Хочу бункер! отсиживаться там, когда все достали

http://i.smiles2k.net/lol_smiles/thumbup.gif  точно

а если серьезно все это происходит от страха,люди боятся за свою жизнь,столько катаклизм,вот и хватаются за все,понять можно с одной стороны.
сегодня в новостях смотрела одна семья,поехала в отпуск заграницу,сначала в Японию,потом еще куда-то и везде столкнулись с разными бедствиями,но остались все живы,так что это правда,что кому суждено,тот все равно умрет или наоборот если не суждено,не умрешь.

8

))) Иногда бункер ооочень нужен))))))

9

Вот как вчера, когда какая-то вредная сущность разрывала мои средства связи

10

))))) Если бы кое-кто нагло не тихарился бы.......


Вы здесь » Бакинская болтушка » Мировые новости » А не купить ли бункер?