Get your own Chat Box! Go Large!
Verification: 74807654035ae5d0

Бакинская болтушка

Объявление

Добро пожаловать

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бакинская болтушка » Мамашки и детеныши » Отзывы о памперсах различных производителей


Отзывы о памперсах различных производителей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В современном мире отношение к одноразовым подгузникам (памперсам) диаметрально противоположное. От полного их неприятия, до восторга. На рынке присутствует огромное количество фирм-производителей. Как не растеряться в магазине у витрины с яркими и цветными упаковками? Попробуем немного разобраться в море информации.
Памперсы существуют разлиные: для мальчиков, для девочек, унисекс, в зависимости от веса, трусики, для купания.

По соотношению цены выделяют памперсы эконом-класса (Белла Хелен Харпер), среднего класса (Памперс, Хаггис, Либеро), экстра-класса (Мериес, Гун, До Ре Ми).

Комсомолка провела тестирование наиболее популярных памперсов -Памперс, Хаггис и Либеро.

По результатам тестов на протекание:
1 место - Либеро. Также была отмечена особая мягкость этих подгузников и удобная не липнущая к рукам застежка.
2 место - Памперс. Омечена способность застежки к прилипанию к руке мамы или ножке малыша, а также медлная впитываемость жидкости
3 место - Хаггис Ульта Комфорт. Очень удобная широкая застежка, не липнт, хорошо впитывают. Однако влага скапливается в самом низу подгузника комом.
4 место - Памперс Слип енд плей. Самые тонкие, самые легкие подгузники. Однако застежка липкая, медленно впитывают, жидкость вытекает по краям.

2

В программе Контрольная закупка тестировались уже 6 марок подгузников
1. «Bella Baby Happy»
2. «Pampers Sleep&Play»
3. «Libero Baby Soft»
4. «Merries»
5. «Moony»
6. «Huggies»

Лучше всех впитывают влагу подгузники торговых марок  "Libero Baby Soft", "Moony", "Huggies". Мнение эксперта О. Захаренковой: "Все представленные образцы отвечают требованиям безопасности. Но в подгузниках торговой марки "Libero Baby Soft" была отмечена небольшая миграция формальдегида на поверхность подгузника. Победителями становятся подгузники торговых марок "Moony" и "Huggies".

Какими подгузниками пользуетесь вы? Какие отзывы по их применению? Очень интересно знать))

3

ООО...подгузники это моё больное место. Я разорилась на них) Я старшему сыну надевала с детства "Памперсы", когда он дошел до 5 размера перешла на турецкие "Мольфикс" и "Джан бябя" так как это единственное что ему подхадило по размеру, (у памперсов не было 6 размера) в последнее время эти подгузники мне разонравились, потому что они после 6-10 замачивания уже стали протекать и воняло как из общественного туалета))) приходилось в день по 3-4 подгузника менять. (он же взрослый уже) совсем недавно когда я пошла покупать ему подгузник то наткнулась на "Памперс" 6 размера, оказывается это новинка, а я не знала. Купила принесла надела, просто супер, ни запаха ни промакания нету, и застёжка классно тянется как резина. Вот пользуюсь теперь ими. А малышу я надеваю Хагиес, не жалуюсь.
ПС, "либеро" мне не нравится, они жесткие


Вы здесь » Бакинская болтушка » Мамашки и детеныши » Отзывы о памперсах различных производителей